MultiPlast помог Дереву Дружбы в Сочи экологичным материалом

MultiPlast помог Дереву Дружбы в Сочи экологичным материалом

По просьбе музея, компания Мультипласт выполнила в музее новую дорожку ведущую от входа музея к одному из деревьев дружбы "Олимпийскому дереву" из иновационной и экологиченой древесно-полимерной доски сделанной по технологии другого члена RuGBC - крупнейшего в Европе химического концерна BASF

По просьбе музея, компания Мультипласт выполнила в музее новую дорожку ведущую от входа музея к одному из деревьев дружбы «Олимпийскому дереву» из иновационной и экологиченой древесно-полимерной доски сделанной по технологии другого члена RuGBC — крупнейшего в Европе химического концерна BASF.

Древесно полимерная доска изготовляется в современных условиях на высокотехнологичном производстве в г.Казани из экологически-нейтрального полимера в смеси с древесной стружкой — древесными отходами. Данный продукт в свою очередь сертифицирован по другому экологическому стандарту — FSC (рациональное использование древесины).

Древесно-полимерная доска Мультипласт широко использована на ряде олимпийских спортивных и инфраструктурных объектах таких как Санно-бобслейный комплекс «Санки» и др.

Источник: www.rugbc.org

Поделиться:
Метки: Multideck Multiplast